Paradise city

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Servizio 24 ore su 24

  • Piscina

  • Spiaggia privata

  • Fitness/Palestra

  • Attività sportive

  • Centro benessere e relax

  • Ristorante in loco

  • Aria condizionata

  • Animali domestici

Posizione

    Con spettacoli dal vivo, l'hotel Paradise city Kidoti si trova a Kidoti a circa 3 km dai Fukuchani Ruins. Questo hotel offre 10 camere e servizi come un deposito bagagli e un ristorante.

    Questo hotel confortevole offre agli ospiti una posizione ottima a 15 minuti a piedi dal centro città. Questa struttura confortevole è situata a circa 10 minuti in macchina da Zanzibar Parasailing a Kidoti.

    I punti di forza del Paradise city Kidoti sono l'armadietto e lo scrittoio, disponibili nelle camere. I bagni sono dotati di un WC e una doccia. I bagni ad uso esclusivo de l’hotel sono dotati di un WC e una doccia.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: dalle 07:00 alle 10:00

    Opzioni di camere in Paradise city Kidoti

    I punti di forza del Paradise city Kidoti sono l'armadietto e lo scrittoio, disponibili nelle camere. I bagni sono dotati di un WC e una doccia. I bagni ad uso esclusivo de l’hotel sono dotati di un WC e una doccia.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Paradise city Kidoti Esterno foto Paradise city Kidoti Esterno foto Paradise city Kidoti Letti foto Paradise city Kidoti Camera foto Paradise city Kidoti Amenities foto Paradise city Kidoti Camera foto Paradise city Kidoti Altro foto Paradise city Kidoti Camera foto Paradise city Kidoti Macro Dettagli foto Paradise city Kidoti Amenities foto
    Camera matrimoniale

    Dimensioni: 28 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +
    Paradise city Kidoti Esterno foto Paradise city Kidoti Esterno foto Paradise city Kidoti Letti foto Paradise city Kidoti Camera foto Paradise city Kidoti Amenities foto Paradise city Kidoti Camera foto Paradise city Kidoti Altro foto Paradise city Kidoti Camera foto Paradise city Kidoti Macro Dettagli foto Paradise city Kidoti Amenities foto
    Camera tripla

    Dimensioni: 28 m²

    Tipo di letto: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Più +

    Posizione di Paradise city Kidoti

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Paradise city Kidoti

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questo hotel, il Paradise city ammette animali domestici?
      Questo hotel, il Paradise city permette agli ospiti di soggiornare con i loro animali domestici.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Paradise city Kidoti